Trainer

platzhalter
Andreas Werner
Abteilung/Kurs : Faszientraining "Tiger Moves"
Email: andreas.werner@tv-massenheim.de
Annette Lockl
Abteilung/Kurs : Gesundheitsorientiertes Training
Email: annette.lockl@tv-massenheim.de
Barry Sheade Tischtennis 150px
Barry Sheade
Abteilung/Kurs : Sport und Spiel 2
Email: barry.sheade@tv-massenheim.de
Ellen Fink
Abteilung/Kurs : Karate 40+
Email: ellen.fink@tv-massenheim.de
witt
Gerlinde Witt
Abteilung/Kurs : Funktionsgymnastik Frauen
Email: gerlinde.witt@tv-massenheim.de
ingrif-dehler
Ingrid Dehler
Abteilung/Kurs : Walking / Kraftraum
Email: info@tv-massenheim.de
scherhaufer
Klaus Scherhaufer
Abteilung/Kurs : Karate
Email: klaus.scherhaufer@tv-massenheim.de
DSC01679 150px
Olaf Kurtze
Abteilung/Kurs : Volleyball "Ballfummler"
Email: olaf.kurtze@tv-massenheim.de
oliver otto 150px
Oliver Otto
Abteilung/Kurs : Sport und Spiel
Email: oliver.otto@tv-massenheim.de
rosylehmann
Rosy Laudenbach
Abteilung/Kurs : Eltern Kind Turnen / Abenteuer Turnen
Email: rosy.laudenbach@tv-masseheim.de
Unterstützen Sie unseren Verein. Wenn Sie über diese Portale, zb. bei Otto, bestellen, bekommen wir einen kleinen Teil als Spende!