Ellen Fink

Email an Oliver Otto:




    Geschäftsstelle Kontakt

    Telefon: 06101 5568122

    Email: info@tv-massenheim.de

    Öffnungszeiten:

    Montag: 09:00h – 12:00h

    Donnerstag: 15:00h – 18:00h

    Ansprechpartner:

    Frau Ulrike Weck

    Herr Jürgen Laser

    Oliver Otto

    Email an Oliver Otto:




      Trainer

      Annette Lockl
      Abteilung/Kurs : Gesundheitsorientiertes Training
      Email: annette.lockl@tv-massenheim.de
      Barry Sheade Tischtennis 150px
      Barry Sheade
      Abteilung/Kurs : Sport und Spiel 2
      Email: barry.sheade@tv-massenheim.de
      platzhalter
      Chris Kirmse
      Abteilung/Kurs : Kraftraum
      Email: chris.kirmse@tv-massenheim.de
      platzhalter
      Christian Pip
      Abteilung/Kurs : Kraftraum
      Email: christian.pip@tv-massenheim.de
      Ellen Fink
      Abteilung/Kurs : Karate 40+
      Email: ellen.fink@tv-massenheim.de
      witt
      Gerlinde Witt
      Abteilung/Kurs : Funktionsgymnastik Frauen
      Email: gerlinde.witt@tv-massenheim.de
      ingrif-dehler
      Ingrid Dehler
      Abteilung/Kurs : Walking / Kraftraum
      Email: info@tv-massenheim.de
      scherhaufer
      Klaus Scherhaufer
      Abteilung/Kurs : Karate
      Email: klaus.scherhaufer@tv-massenheim.de
      platzhalter
      Marcel Crone
      Abteilung/Kurs : Kraftraum
      Email: marcel.crone@tv-massenheim.de
      DSC01679 150px
      Olaf Kurtze
      Abteilung/Kurs : Volleyball "Ballfummler"
      Email: olaf.kurtze@tv-massenheim.de
      oliver otto 150px
      Oliver Otto
      Abteilung/Kurs : Sport und Spiel
      Email: oliver.otto@tv-massenheim.de
      platzhalter
      Petra Stamm
      Abteilung/Kurs : Pilates/Body Fitness
      Email: petra.stamm@tv-massenheim.de
      rosylehmann
      Rosy Laudenbach
      Abteilung/Kurs : Eltern Kind Turnen / Abenteuer Turnen
      Email: rosy.laudenbach@tv-masseheim.de
      Ulrike
      Ulrike Steckemetz
      Abteilung/Kurs : Nordic-Walking/Fit im Alter
      Email: ulrike.steckemetz@tv-massenheim.de

      Kontakt




        Vorstand

        oliver otto 150px
        Oliver Otto
        Position: Vorstand
        Tätigkeit: Vorsitzender
        Telefon: 0178 5440041
        Ellen Fink
        Position: Vorstand
        Tätigkeit: Kassenwart
        Telefon: 0152 01781410
        boxjogging
        Marcel Leist
        Position: Vorstand
        Tätigkeit: Marketing, PR
        Telefon: 0157 73981808
        Achim Fink
        Position: erweiterter Vorstand
        Tätigkeit: Technik, Webmaster
        Telefon: 0171 8838132
        Unterstützen Sie unseren Verein. Wenn Sie über diese Portale, zb. bei Otto, bestellen, bekommen wir einen kleinen Teil als Spende!